CRIC CRISSUR 15T HT.1750MM
CRIC CRISSUR 15T HT.1750MM
Améliore la stabilité et la sécurité lors du levage de charge. Hauteur min:250mm Hauteur max:1750mm Plateau en aluminium de 400x400mm
3 entretoises munies de fixations (150+200+600mm). Capacité 15T